Оксана Веретенникова

Посоветуйте отель в ОАЭ для отдыха на море с ребенком

Всеволод Васьков

Я в Эмиратах частый гость.. .
Буквально месяц назад вернулась из Рас Аль Хаймы с потрясающего отеля The Cove Rotana Resort 5*. Очень понравился! Огромная территория. Первая береговая. Кормят очень вкусно. Обслуживание на высоте. Пока мы отдыхали, в этот отель приезжал шейх Дубая ужинать - это о чем то говорит!! ! Из минусов: отдаленность от Дубая (100км).. .
Так же понравился отель в Шардже Lou Lou a Beach Resort . Он конечно, поскромнее.. . Но тоже впечатления положительные!! !
Аджман сам по себе эмират очень маленький и не интересный. Если только ради этого отеля Ajman Kempinski Hotel & Resort 5* 🙂

Надеюсь, мои советы Вам помогут!

Ма
Машка

Очень демократичный и приличный отель"Beach hotel Sharjah" 3*. Собственный пляж+ хорошее разнообразное питание. Он может фору дать некоторым египетско-турецким "пятеркам".

Люба Пинчукова

Их много. Вас сколько звезд интересует? Если 5*,то вот несколько отельчиков: Amwaj Rotana - Jumeirah Beach Residence 5*, Al Murooj Rotana 5*,Atlantis The Palm Hotel & Resort, Dubai,Marina Byblos 4*

Саша Бобков

мой вам совет: езжайте ТОЛЬКО в дубай