Владлен Ситников

Посоветуйте отель в Египте для отдыха с ребенком в октябре!!

Впервые решили выехать с ребенком (2,5года) за границу. Отпуск будет в первой половине октября и поэтому наш выбор пал на Египет. Посоветуйте хороший отель для семейного отдыха. желательно первая береговая линия; удаленность от аэропорта чем меньше, тем лучше; больше развлечений для ребенка и т. д.

Оо Ее

Наверное, лучше в Хургаду и окрестности. . .В самой Хургаде клуб Синдбад (любые 3 отеля на выбор, и даже лучше и удобнее те, что стоят не на 1-й (Бич) , а на 2-й линии (Аква или Ресорт) - там все шоу проходят) + свой хороший аквапарк. . .Или уже советовали тоже клубная тройка Али-баба и компания. . В Макади ехать подольше, но тоже и пляжики хорошие, и анимация и горки, например Клуб Азур или тоже тройка Азуровская БельЭйр, Арабия, Арабелла. . .но в Макади вы должны понимать вокруг отеля - пустыня, никуда не выйдешь.... а с ребенком не наездишься. . Удачи !!!(16 р в Египте)

Александр Плаксин

хургада -сеть альбатросов хвалят.
али баба-жасмин (качество сильно упало за последние годы)

бел эйр-арабелла

Чу
Чуркин

tia height makady bay недорогой отель с аквапарком большим ( есть много детских горок) от аэропорта ехать около 25-30 минут. Кормят вполне прилично. Территория большая, зеленая.

Ks

для ребенка такого возраста развлечение- это родители. Аниматоры до 4х лет одного ребенка не возьмут. В Домине реально слабая четверка. Но там и цена соответственная. Можно посоветовать Жасмин-Алладин-Али-Баба. В Жасмине хороший пляж, но сам отель староват, ему уже 3* ставят.

Ма
Мария

Дессоле Сети Шарм 4*...
1 линия, пляж песок, бухта (во время ветров всегда можно купаться) , 10 мин. пешком по берегу - отличный риф. . .
Через дорогу - Старый город (Олд маркет) , магазины. . .
Отель чисто Пегаса, контингент - славяне (кому то хорошо, а кому плохо) , анимация на русском. . .
Везут из аэропорта и высаживают первыми. . .
Многие ездят туда по множеству раз. . .Отель продан обычно на месяц вперёд. . .
Цены смотрите на сайте Пегаса...

Татьяна Локтионова

посмотрите в Шарме Домина 5* Нам всё понравилось.