Евгений

Посоветуйте отели в Турции для отдыха с ребенком 1,6 года

Ольга Петрова

Во первых, обязательно ищите отель на курортах, где песочные пляжи. Это Алания, Анталия и Сиде. Могу посоветовать для такого малыша отели в Сиде Nashira Resort. В Алании Utopia World. Есть ещё замечательный отель в Белеке, но дорогой- Susesi

Анна Коржевская

летал с женой и 2 детьми в 2011 в Кемер Гейнюк отель бель виста 4 звезды нам понравилось. Правда как это вы не боитесь с маленьким куда то лететь.. . был опыт поехал поездом из питера в астрахань малой было больше года, туда нормально, а обратно она всю дорогу орала было жарко. . врачи вроде не советуют путешествовать если ребёку младше 3-х лет. с другой стороны когда мы были в турции были и другие с малыми детьми... был фокус в самолёте при вылете когда одна мамаша, у неё как раз было 2 детей. вот отчаянная, сказала я не полечу давайте мой багаж, столик на кресле был сломан и она сделала вывод самолёт сломан. смешно.. . а нам было не до смеха вылет задержали на 2 часа...

Екатерина Старикова

с таким ребенком ОТДЫХА не получится в любом отеле

Сергей Сергеевич

из какого города летите?? ? если полет 3-4 часа, то можно и рискнуть.. .
что касается отеля Утопия.... не вариант однозначно.... т. к. ехать около 4 часов из аэропорта... мучительно даже для моей 10-летней.. . и не стоит отель такой переплаты... сервис в Утопии может разочаровать с первых минут... знакомая (сама турагент) ездила в прошлом году, в октябре.... с дочкой 2 лет... на ресепшене просидели 5 часов... их не заселяли.. так что думайте.. .
короче.... ищите 5-ку в Сиде с песком на пляже и первой береговой линией с хорошими отзывами... ищите конкретно семейный отель с большой территорией.

Сергей

В Белеке рядом с Susesi есть Ela quality resort 5* там немного доступней и он тоже для детей, но вообще я бы не советовал отдыхать за границей с таким ребёнком.

Никита Бледных

Слетайте в Аланью. Это детский курорт, там море теплее, пляжи песочные и много ребятишек. Отели там примерно одинаковые. Выбирайте сами какой понравится.

Николай Кротков

Джустиниано, а вообще для ребенка рановато.

Виктор Дейнеко

по отзыва и только по отзывам выбирать отель вот очень хороший сайт Турция: 10 наилучших отелей страны

Сергей Михайлов

Сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] поиска и бронирования отелей, гостиниц, и хостелов в вашем городе.