Егор Сосков

Посоветуйте отель Турции для отдыха с ребенком (4 года) , где есть лунапарк и прочие детские развлечения

Хотелось бы поехать в Дельфин Ботаник, но он дорогой!!!! Есть альтернатива ему?

Юрий Бабкин

Justiniano Club Park Conti 5* он должен быть подешевле ...
в Кемере Pirate`s Beach Club ...Grand Haber
посмотрите отели пос. Гейнюк в Кемере... может там что понравится

Мелисбек Кубатов

Отель в Сиде-Камелия Волрд- на территории три отеля, отдыхает одна ребетня, конечно с родителями .Пляж хороший и пологий вход в море.

Светлана Щипкова

В Гранд Хабере ребёнку будет совсем не чем занятся. Была там в прошлом году. Посмотрите отели в Сиде Nashira Resort и в Алании Utopia World.

El
Elizaveta

Royal Dragon в Сиде