Galina Viktorova

предоставляют ли алкоголь в отелях оаэ??

Станислав Барбашов

Не во вовсех их единицы, смотря в каком эмирате будете, пить в обществееных местах и ходить пьяным черевато штрафом или тюремнвм заключением, это не египет и не турция где можно все. Иностранцам можно пить но в специальных ресторанах или в номерах но не более.

Катя Родина

В пятерках практически во всех есть бары. Пейте сколько хотите, но осторожно. Выходить из отель не советую (пьяным), могут оштрафовать и даже мохно угодить в тюрьму.

Геннадий Абрамов

Везде есть, сколько хочешь. Исключение составляет 1.Все отели эмирата Шарджа, 2. Узкий перечень отелей в Дубаи, чисто арабские, об этом заранее предупреждают "безалкогольный отель", но таких отелей немного

Евгений Усов

У меня был отель 3*, в баре всегда было пиво "Хайникен", 0,33 баночки. А в ночном клубе при отеле, кроме пива того же Хайникен, но уже бутылочного, еще продавали шампанское (дорого)