Яна Журавлева

В ОАЭ отели работают по выходным (СБ и ВСКР) ? А магазины?

Елена Пилюхина

У них выходной - пятница

K*
Konstantin *****

Ага, персонал отелей в субботу и воскресенье отдыхает, постояльцев выгоняют на улицу, а в понедельник назад запускают.

Ма
Машулька

В ОАЭ суббота и воскресенье рабочие.

Анна Лобко

Отели работают 24 часа в сутки, в ночные часы может быть ограничение на некоторые виды сервиса (еда в номер, стирка одежды, уборка номера, спа, фитнес-центр, бассейн и т. п.) , но есть и люксовые отели, где эти услуги предоставляются круглосуточно. Магазины -- тоже зависит от места, направления продаж. Надо смотреть конкретный эмират и инфраструктуру.

Сергей Усаньков

И отели работают, и магазины. Но не все.

Ольга Даньшина

Все там работает! Ни на один день не закрывается! Выходные у них, правда, пятница и суббота. НО это только для госучреждений.

А вот где отдыхать любят, так это в Израиле. Там действительно магазины и отели работают не полную неделю.