Ма
Маргарита

Господа посоветуйте отель на Самуи, Тайланд!!!

Летим в Январе!! ! Что бы было весело, прилично, доступно и пляж!! ! Зарание спасибо!

Елена Беляева

Я не знаю, что в Вашем понимании "прилично". Чтобы весело и доступно-пляж Чавенг. Лично мне больше понравилось на пляже Ламаи, но тут более тихий отдых. Посмотрите, когда будет Full Moon Party на Пангане в январе, туда съездите из Самуи, потусите. Знаю, что много наших отдыхает в отеле Фёст Бунгало, погуглите насчет него...

Костя Точкин

чтоб весело было,надо в Паттайю лететь....но без подруг)))
ну в Гугле то полно отзывов по отелям Самуи

Евгения Ермолаева

Пляж он по всюду, на то он и остров.. .
Хороший выбор Самуи, вообще райское место.. .

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

" Арайа бури бутик резорт"-Супер!! ! Простите 1-ая фотка не оттуда

Оксана

Я бы рекомендовал Mantra Samui Resor 5 звезд, шикарный отель и по хорошей цене мы бронили за 120 долларов, он должен стоить на много дороже. Шикарная инфраструктура и условия проживания, в Таиланде был 4 раза, и это лучший отель, очень вкусное кормят в отеле.