Липницкая Светлана

в январе где лучше отдыхать

Ks

Чисто пляжный отдых: Мальдивы, Сейшелы, ОАЭ
Если пляжный отдых+экскурсионка: Юго-Восточная и Южная Азия: Тайланд, Вьетнам, Малайзия, Сингапур, Филипины, Индия, Шри-Ланка;
Карибский регион: Куба, Доминикана, Барабадос, Ямайка
Центральная Америка: Мексика, Коста-Рика
Африка: Кения, Танзания
Южная Америка: Бразилия, Аргентина, Венесуэла
Если чисто экскурсионный отдых: вся Европа, лично меня привлекают: Италия, Испания, Франция, Португалия, Швейцврия, Австрия, Венгрия, Бенилюкс и Великобритания

Роман

А что Вы хотите от отдыха? Если на море, то в Таиланд, Вьетнам, Камбоджу, Шри-Ланку, Гоа, а если экскурсионка, то и по Европе можно. В Европу уже можно на горные лыжи

Алексей Демин

В любом уголке Европы

Ксения Комарова

В Тайланде, на Филипинах

Иришка

В Египте. Если денег много то можно полететь в Тайланд, Индию, Индонезию, на Бали, на Кубу.

Тавриз Аббасов

на праздниках

Александр Соколов

Если вы хотите пляжный отдых, то лучше всего в Индонезию, Тайланд, Вьетнам, ост. Бали и ОАЭ пляжный.
Если городской, то тогда Европа и ОАЭ в городе.