Лена Игошина

Где теплое море в начале июня?

Скажите пожалуйста, где хорошо успевает прогреваться Черное море в начале июня, чтобы можно было купаться с ребенком? Буду благодарна за за конкретные адреса:)))

Нужно российское побережье.

Юлия Кормилицына

Египет, Черное и Средиземное иногда не успевают прогреться. По Российскому сказать очень сложно, как повезет.

Евгений Б

В это время гарантированно теплым будет Азов. Должанская, Голубицкая. Должанская мне больше нравится. Пляжи просторные, два моря на выбор (полуостров) сервис местами вполне адекватный. Из понсионатов с ребенком лучше всего на Казачий Берег, там питание, анимация, пляж, мед корпус na-azov. ru. По дешевле Рубин или частный сектор. Удачного выбора.

Па
Павел

черное море

Татьяна Татьяна

Чёрное, наверное.

Yulia Naumova

Их много например в Испании.

Василий Нестеров

В прошлом году были в Кабардинке (посёлок рядом с Геленджиком) в начале июня. Море было тёплым.

Ахад Ибрагимов

в Геленджике.... на Тонком мысе.... там есть типа детский неглубокий пляж.... даже два... один с песком насыпным.... другой галька с камнями.... но вообще в начале июня в Геленджике уже море теплое.... в этом году очень тепло... поэтому я думаю что купаться начнут где то с двадцатого мая...

Александра Злобина

Могу подсказать где отдохнуть в Крыму.
Например п Береговое (Феодосия)....начинаем отдыхать с 26 мая... по конец сентября - гарантированный настоящий летний отдых и размещение в номерах Люкс.

Море в этом регионе уже с 26 мая будет отличным, кроме того в 15 км - азовское море -вообще уже закипает к тому времени....а во дворе у нас бассейн каркасный будет... так что не пропадете)) http://vk.com/detimore

Екатерина Полякова

Теплее будет Азовское море - Ейск или Голубицкая.

Virys

в прошлом году в июне была теплейшая вода в Адлере

Кирилл Романчук

В прошлом году в июне в Геленджике было холодное море..

Дашунька Свешникова

Вот точные температуры моря http://meteoinfo.by/sea/ В июне Азовское теплей, у Черного есть одна особенность если ветер с берега дунет теплую в море относит а со дна холодную поднимает, мгновенно остывает а в июне она и без того прохладная