Урфин Джус

Куда лучше всего поехать на море (Россия, СНГ) в середине июня (где море теплее) ?

Вот собираемся выехать - в пределах СНГ.
Буду благодарен за помощь.

Vasiliy Nikolaevich

В Крыму самый лучший сезон, чисто, тяпло и дешево еще.

Марина Неткачева

В середине июня только Абхазия там тепло суб тропики, уже жарко и вода теплая +20=21.Советую Гагры загранпаспорт для граждан России не нужен. Народа еще мало, цены не высокие. Если заинтересуетесь инфы о отдыхе в интернете много.
Хотя есть очень негативные отзывы и не объективные про отдых в Абхазии

Михаил Беляков

В Ейске))))))))))

Файзулла Асадулла

Крым, по моему, единственное достойное место на "нашем" море! Хотя я и там уже 20 лет не была))))))

Геннадий Орлов

Поезжайте в Крым!

ti
tinik12

В Крыму в июне холодно. Хорошо будет в Геленджике. Довольно часто отдыхаю в июне.

Владимир Гогонов

Ейск, Должанская, Голубицкая. Черное море год на год не приходится... вода может оказатся прохладной. Лучший вариант- Должанская.

Сергей Девяткин

Грузия. Дёшево. Полная безопасность. Чистейшее море.

Иван

В Анапе море прогревается быстрее всего

Замира Кушакова

Приезжайте к нам в Абхазию город Гагра, частный дом, все как на даче, горяч вода круглосуточно, море через дорогу, рынок, аквапарк, парк принца Ольденбургского в 15 минутах на автобусе, сутки с человека 300 руб.