Элен Малькова

Подскажите плиз куда поехать отдыхать на море в России с ребёнком в конце июня? и чтоб недорого 😉

очень хочется песчаный пляж 😉

Lubov

Только Анапский район - Черное море. Или на Азовское. Но песок лучше анапский.

Юлия Кожарина

В Архипо-Осиповке и Дивноморске - галька. А дешево, тепло в июне и песок - Ейск, Азовское море.

Мария (Семченкова)Бирюкова

Жил всю жизнь в сибири, теперь у черного моря и скажу прямо в сибири ЛЕТОМ лучше, на море только ЗИМОЙ хорошо, ТЕПЛОООО!! ! и трава зеленая

!H
!!! Handsome !!!

Песок в Архипо-Осиповке, в Геленджике и если не ошибаюсь есть еще в Дивноморске.
Про Анапу уже написали

Светлана Коршикова

В Анапу! Выберите на сайтах Анапы жильё недорогое и поезжайте. Всё остальное на месте можно найти и питание самостоятельное и развлечения по бюджету.