Олим Олимов

подскажите куда сейчас лучше поехать отдохнуть (Россия, СНГ) -интересны- море и позагорать, дней на 7-10?

Николай Микешин

в россии и СНГ везде уже осень

Наталья Лагутина

Кусочек Черного моря примерно от Анапы до Адлера (чем южнее, тем лучше - осенью уже попахивает.

Инна Займенцева

в крыму тоже прохладно, но! езжайте в Алупку - самые красивые места для такого времени года.. . ( воронцовский дворец, парк Александра 2-го! ) это что то!

Азамат Аликулов

если прям сейчас то приезжайте в Геленджик.... у нас жара.... море тёплое.... думаю ещё пару недель купаться можно без проблем...