Татьяна Опарина

Куда поехать отдохнуть в России? И почему туда. Желательно на море.

Анна Кипоренко

На теплоходе по Волге. Каждую минуту - смена пейзажа в окошке - точно, не надоест.... экскурсии и развлекалово бесплатно.
Любите ТУПО жарится на песке, как шашлык из бараннины или свиньи на мангале?
есть открытая палуба (загар в северных широтах устойчивей южного) или солярий.

Володя Андрианов

Закройте глаза, ткните пальцем в карту (географическую), туда и поезжайте.
Здесь однозначного совета не получите, каждый будет хвалить свое.

Ан
Анастасия

Калининградская область, Балтика

Елена Заморина

Таманский пол-ов..

Александр Shyrik

Первое, что должно прийти в голову - Сочи, конечно.. . Только там снимут с Вас больше, чем в Турции и Египте вместе взятыми...

Андрей

Кабардинка, Лермонтово.

Олег Манжиков

Лазаревка!! ! И не дорого!

Ольга Метелькова

Геленджик.... ну просто это лучший курорт черноморского побережья.... и где бы вы не остановились на море, развлекаться всё равно будите ездить в Геленджик)))

Андрей Сухинин

Ну если желательно именно море, то Анапа и только Анапа. На выбор натуральные пляжи (галька и песок) , 3 аквапарка, большое количество развлечений, хороший комфорт, по сравнению с другими морскими курортами России - дешевле обойдётся (за равные условия) , отличные экскурсии.

Роман Богдашкин

Геленжик не плохо. А еще посмотри здесь: na-azov. ru Мне там нравятся просторные пляжи, условия притания-проживания и развлечения-анимация. Удачного выбора!