Андрей Александров

Куда поехать отдыхать летом? (В Росии) июнь, июль. 7-10 дней. Море не предлагать.

Валерия

в сибирь

Дмитрий Михальченко

В Питер или Казань.
Можно в Екатеринбург.

Меньков Дис

Питер, Москва.. Золотое Кольцо.. Горный Алтай или Белакуриха можно, или Байкал.

Юлия Куранова

Байкал!! ! Кругобайкальская жд, Ольхон, Баргузинский залив... Волшебные места... Непередаваемые ощущения!!!

Наталья

В Питер.

Ян
Яна

На Волгу. В любой санаторий. Снять дачу в любом месте России. Даже не понятно, что именно Вы хотите

Елена Пеганова

Слетайте в Калиниград - есть интересные туры с посещением Куршской косы, Светлогорска, янтарного карьера. И дня два-три на взморье где нибудь в гостевом доме отдохнуть. Вода уже довольно тёплая, но конечно не черноморская.

Валерия Тимченко

к нам.

В 2012 году Петербург посетило 7 млн. туристов
Официальная статистика, приведенная комитетом по развитию туризма Смольного, показывает, что в минувшем году в Санкт-Петербург приехало 7 миллионов туристов
Из этого числа больше половины составляют иностранные туристы, что на 10% больше количества гостей из-за рубежа, приехавших в 2011 году. Увеличение потока произошло за счет притока туристов из азиатско-тихоокеанского региона и, прежде всего, из Китая, откуда едет большое количество гостей.
Председатель комитета Александр Шапкин считает, что азиатско-тихоокеанский регион является наиболее перспективным с точки зрения финансово-экономического потенциала.
Впрочем, для Петербурга по–прежнему важнейшим источником въездного туризма является европейский рынок в виде таких стран, как Франция, Италия, Финляндия, Испания, Великобритания и Германия.

Александра Заренкова

Кисловодск, Пятигорск, Ессентуки

Татьяна Платонова

Адлер. Оттуда можно съездить на экскурсию в Абхазию и в Сочи, очень интересно.

Серёга Терехов

Лаго-Наки. Горы, снежники (летом) , сплав по горной реке, природа. Чистейший воздух.

Жека Миронов

На деревню к дедушке на сенокос