Алексей Иванов

Куда можно поехать на море в России семьей с 2 детьми (3 и 10 лет) в июне 2011

Александр Сухарев

Приморский край. И море и тайга и водопады. все что душе угодно!!

Наталья Мороз

На Крым! Дёшево и сердито!

Варвара Саляхова

В ейске вроде недорого, да и мелко там, в 30км есть ст. должанская там глыбоко но вода прозрачней.

Дилшод Ашрапов

Приглашаю посетить город Ейск и отдохнуть на берегу Азовского моря. Предлагаю благоустроенное жильё, есть место для автомобиля. Идеально для отдыха с детьми. Мелкое теплое море, богатое микроэлементами. Курортный сезон май – сентябрь.

Наталия

Евпатория или Черноморское
на западном берегу Крыма

Евгения Никонова

В Крым подешевле будет, чем в России. Под Феодосией есть поселки Береговое, Приморский все находятся на берегу, до пляжа совсем чуть и бесконечные песчаные пляжи на людей натыкаться не будете, правда в местах где более удобно купаться маленьким деткам ( более мелко - малышне по колено) людей побольше именно с детками. Инфраструктура достаточно развита - скучно детям не будет

"пиратка" Тихонова

Июнь-август самое тёплое море для детей в Ейске.
Масса развлечений и мало дождливых дней.

Наталья Литвиненко

Приглашаю посетить Лазаревское - курорт города Сочи.
Наш курорт Лазаревское расположен на берегу Черного моря. Экологически чистый район, что обеспечено отсутствием заводов и порта (ближайшие в Сочи и Туапсе) . Замечательный чистый воздух. Климат нашего района уже считается субтропическим. Чистая морская вода, никогда не цветет, ввиду отсутствия песка и волонорезов на пляже. Пляжи оборудованы всем необходимым: навесы, прокат шезлонгов, зонтов, катамаранов, надувных матрасов, работают кабины для переодевания и душевые, туалеты. Для тех, кто проголодался после купания и отдыха на пляже, в непосредственной близости, располагаются кафе и столовые. В некоторых можно, умеряя свой аппетит, наслаждаться видом на морские просторы. Но, для тех, кто не желает покидать пригретое под солнышком место на берегу, чтобы укротить зов своего аппетита, курсируют прямо по пляжу продавцы всевозможных яств и напитков. И, конечно же, по всему Лазаревскому функционирует огромное множество всевозможных заведений общепита: кафе, бары, столовые, рестораны, закусочные и т. д. , где представлены кухни разных народов мира, естественно, включая русскую и кавказскую. Многие из которых работают до утра. В Лазаревском представлено множество всевозможных развлечений. Аквапарки: мини-аквапарк в парке культуры отдыха, "Наутилус", где могут развлечся любители экстримальных водных горок, "Морская звезда" - для любителей семейного отдыха, т. к. аквапарк оборудован детскими горками и бассейнами. Работают океанариумы и экзотеррариум, с представленными общему обозрению многочисленными экзотическими рыбами и хладнокровными. Особенно посетителей курорта радует питон, выставленый в аквариуме у входа в океанариум, который находится возле аквапарка "Морская звезда". Боулинги, бельярдные, ночные клубы и дискотеки. Всегда открыт парк культуры и отдыха. Где можно отдохнуть прогуливаясь по аллеям среди экзотических растений, или присесть для отдыха на скамью, подставив лицо лучам солнца или спрятаться в тени. Где можно провести замечательно время на аттракционах, как самим, так и своим детям. Предлагаются совершенно различные экскурсии - для любителей экстримального, пешего или спокойного вида отдыха: сплав по грным рекам Кавказа, путь к в горы к водопадам, на чайные плантации, Красную поляну, обзорная и позновательная к храмам и церквам Кавказа, конные прогулки или в море на яхте с купанием, рыбалки в море или озерах и прудах, форелевые хозяйства, и многое, многое другое.
Приглашаю провести свой отпуск в новой мини-гостинице "Для вас", или полностью снять квартиру под ключ.
Мини-гостиница расположена вблизи от центра Лазаревского, в районе долины реки Псезуапсе. Безусловным плюсом проживания в нашей мини-гостинице является близость центра, гипермаркета "Магнит", аквапарка "Наутилус", рынков "Астра" и "ТВС", а главное - в двух минутах от гостиницы протекает горная река Псезуапсе - излюбленное место отдыхающих и местного населения для проведения отдыха и пикников. В нашей гостинице всего шесть номеров. На улице расположена симпатичная беседка-кухня и мангал. Квартира малогабаритна, но сделан дорогой и симпатичный ремонт. Спальных мест три - двуспальный диван-кровать и кресло-кровать, с великолепными, удобными и мягкими матрасами в основании. Есть возможность добавить четвертое спальное место, но, возможно, вам будет тесновато вчетвером. Установлены телевизор со спутниковым телевидением и сплит-система. Небольшая кухня с двухкомфорочной панель-плитой. Имеется выход на индивидуальный балкон. Поскольку квартира располагается в небольшом частном коттедже, плюсом будбудет возможность отдохнуть в его, закрытом от улицы, дворе или воспользоваться мангалом для приготовления своего фирменного шашлыка.
На все вопросы с удовольствием отвечу по тел: +7-918-3566434
Более подробную информацию о жилье и курорте Лазаревское вы найдете на сайте Лазаревское, ссылка на который расположена на Майл. ру в сообществе "Лазаревское - курорт Сочи".