Под Защитой Братьев))

теплое ли море в анапе в середине июня?

Артём Пышкин

да, вполне..

Научная Библиотека Мснк

Сейчас уже теплое, если с берега северный ветер не сдует будет еще теплей

Анна Чупринова

в анале всегда тепло

Индивидуальный Пошив

Прохладное, в Июле в конце и Августе теплое но цветёт и тухнет из-за увеличенной пристани, нет течения.

Амина Алипханова

все зависит от погоды и течения мы и в августе с холодным морем сталкивались

Светлана Ингула

Уже комфортное море будет. Если в Анапе не прогреется, то в других местах ещё хуже будет. : )

Татьяна Свиридова

Конечно. Сейчас уже очень теплое. Все уже купаются.