Ег
Егор

Подскажите, в начале июня. где теплее и лучше Анапа или Лазоревское. Бабушке с детьми. И какая температура воды в июне

Же
Женя

вода теплее в анапе, но она может зацвести.

Виктория Попова

В июне вода еще холодная, отдыхала два раза в июне мне такой отдых не понравился, что приходилось кофту надевать вечером, теперь только в июле буду отдыхать.

Константин Попов

Для бабушки с детьми Анапа лучше - там песок. Хотя я предпочитаю Лазоревскую

ДА
Динара Андержанова

Анапа в любом случае лучше и только для бабушки с внуком. Там есть выбор - песок или галька. Да и город всё-таки. Это и магазины, и развлечения, и экскурсии. Выбор жилья больше.

Галина Смирнова

В Анапе в июне уже теплая вода. +22 точно будет.