Алёна Селютина

подскажите куда лучше- анапа или геленджик в начале июня! кто там был расскажите впечатления) анапа или гелик?)

Елена Москвина

Геленджик. Я туда на экскурсию из сочи ездила, была и в анапе, и в геленжике. в анапе не сильно понравилось, обычный город, скучно. а в геленджике сафари парк, канатная лестница мне понравились, море чистое, песок. кайф

Павел Захаров

Каждый свое хвалит. Да, в Геленджике есть сафари-парк, но он на горах и каждый день туда не подняться. А если на каждый день, то кроме набережной ничего и нет. Пляжи маленькие, парк посредственный и… . и все, закончились интересности этого места.

Анапа это плоский невзрачный город похожий на окраину Краснодара, при этом он гораздо лучше Геленджика.

Евгений Иванов

Анапа лучше

Елена Гребенникова

и зачем сравнивать два таких разных города.... Анапа это плоский невзрачный город похожий на окраину краснадара.... его называют детским курортом потому что море мелкое и кучи песка... ну и потому что детям выбирать не приходиться))).... Геленджик это шикарный курорт в живописном месте.... горы и море... бухта идеальной формы.... природа обалденная... самый лучший курорт России на данный момент... ну у Анапы ещё все впереди... искренне надеюсь.... езжу туда несколько раз в год ...всё надею что Анапчане одумаються и хоть чуток приложат усилий к улучшению ...пока не каких изменений... а Геленджик уж кажеться ну всё красивее некуда.... но каждый год он восхищает чем то новым.. .

а море у нас вначале июня уже теплое.... купаться начинают в конце мая.... кстате в этом году Карнавал в Геленджике который открывает сезон будет первого июня.... раньше чем обычно.... но вы меня не слушайте.... лучше всегда самому посматреть и сравнить.... можите приехать в Анапу и пожить.... думаю дня полтара вы вытерпите.... а потом быстро на автобус и в Геленджик.... тут недалеко.... а в июне ещё с жильём не такой напряг и оно чуток дешевле.... хорошего вам отпуска

Игорь Руссков

Гелик конечно!!!!

Светлана Созонова

Геленджик. Всегда отдыхаю в июне - народу мало, цены ниже, море чистое.

Татьяна Шиманская

Видно после прошлогоднего наводнения с туристами в Геленджике совсем тяжело. Откровенно гадить на соседей… мда. Водоросли в Анапе далеко не всегда.

Смотря с кем ехать. Если семьей, то конечно Анапа. Море чистое будет везде. В июне Анапа обойдется гораздо дешевле Геленджика, при том, что жилье будет лучше. В сафари-парк можно и с экскурсией прокатится.

p.s. В прошлом году не заметила желающих переехать в Геленджик.

Ольга Манахова

...Это совершенно несравнимые города!!! В Геленджике намного лучше!!!. отдыхал с людьми которые приехали из Анапы в Геленджик... (спланирован отпуск был 10 там и 10 там)... которые сказали что лучше 1 день в Анапе а 19 в Геленджике!!!!

(((((Кошка )))))

В Геленджике не был, но слышал, что там очень красиво.
Был в Анапе - городок аккуратный, можно гулять и по ночам - очень все спокойно, даже пьяные не шатаются. Городок заточен на то, чтобы отдыхающим было комфортно. Несколько пляжей, включая галечный. Плохо, что у берега плавает много водорослей, если заходить поглубже, то меньше.

Екатерина Данилкина

ли с детками, то анапа лучше. Там пеок и мелко и тихо. А так только Геленджик. Зайдите в поисовик посмотрите сами. Красота