Денис Савельев

Куда лучше в начале июня? Геленджик, анапа, витязево, лазаревское? может что то ещё?

Анатолий Гринчук

В Анапу лучше. В это время туристов мало, хорошие гостиницы по доступным ценам.

Елена Степанова

Анапа. Что тут думать!?

Ник

Магадан

Айшат Хамдеева

в Геленджике море будет 18-20 градусов, не жаркое. И это еще сезон дождей (где-то неделю) , я из Геленджика.

Ан
Аннушка

Крым и Геленджик тепло, но вот море еще холодновато, хотя закаленному можно, а дальше по принципу, чем южнее, тем море теплее и так вплоть до экватора. Что за ним сказать труднее, в южном полушарии зима.

Ирина Усольцева

Должанская. Пансионаты Серыприют, Рубин или Казачий Берег. Море теплее, пляжи просторнее, ехать ближе.

Дмитрий Белоусов

Я сторонница Анапы. Если выбирать из черноморского побережья России, то выбора другого нет.