Оля Алиева

С ребенком в Анапу во второй половине июня - нормально? Какая температура воды в это время, нет ли водорослей, медуз?

Виктор Куликов

Вода при нормальных обстоятельствах - +22-23. Если будет холодная вода в Анапе, то в других курортных местах (Геленджик, Туапсе) , вода будет ещё прохладнее. В Анапе хорошо сможете отдохнуть - не важно с ребёнком или без. : )
Водоросли массово (и то только в районе центрального пляжа - самого загруженного людьми) появляются позже. Медузы бывают редко, опасных медуз нет в принципе.

Светлана Герасимова

ну в июне вода наверное еще прохладная, ездили в 20-х числах и то не до конца прогрелась. а водоросли там есть всегда, но они у берега и считаются лечебными. а так, там мелко, для ребенка в самый раз)

Алёна

Вода точно теплая )))

Диана Лаврова

в анапе всегда плохо там много зараз!!

Eleonora Strelina

Смотря какой ребенок, для малыша будет прохладно, вода не более +20.

Ольга Громова

все зависит какая там будет весна бывает и в июле-августе вода холодная если течение поменялось

Анастасия Нестерова

вода +20 только в мае. в июне, тем более во второй половине вода уже точно теплая, не меньше +23.