Ислам

Куда можно съездить в июне на море?

кроме крыма

Анастасия Клопотовская

Точно не в крыммм...

Roman Burmak

Дуй в Абхазию. Потом меня вспомнишь с благодарностью. Цены самые низкие, сервис выше сочинского. Красота неописуемая!

Юлия Морозова

Крым, Краснодарский край. Не знаю почему вас Крым не устраивает.

Рустам Расулов

На Луну, там есть Море Дождей.

Анна

Кроме Крыма и убогой Абхазии - везде можно.

Zha

В июне - Турция, Египет. Греция.

А вообще в Июне можно валить в Испанию, лучше Балеарские острова т е на Майорку. На 2-х будет стоить дней на 10-12 около 35-42 тыс руб в питанием, минимум "завтрак-ужин", а то и "все включено". Делайте виззу и вперед

Галина Тихонова

В Анапе в июне очень хорошо. Море уже теплое, поскольку песчаное дно и мелководье, полно местных фруктов - черешня, клубника. И народу не так много, как в августе. Цены ниже.

Максим Лямин

в сочи можно там красиво

Ш.
Шеро .....

В Анапу. Лучше и дешевле чем на других российских черноморских курортах. Цены от 250 р. в сутки с человека. : )

As
Astralbody

В Крыму в июне можно попасть на прохладное море. Теплое море в этот период в Турции. Но там жарко и очень яркое солнце. Необходимы стильные очки. Как раз можно взять по акции. Купив 2, получаешь 3тьи в подарок. Доставка и примерка по Москве бесплатно. Кроме того, если не понравятся, то в течение года можно вернуть и забрать деньги назад.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта][ссылка заблокирована по решению администрации проекта]