Алина Иванова

на какое море на территории РФ лучше съездить?

охота с друзьями съездить на море летом на летних каникулах. 3 пацана 1 девченка. охота чтоб цена была нормальная, чтоб погода удалась, теплое-чистое море, пляж чистый, чтоб можно было от туда привезти на память что нибудь. сколько примерно денег с собой брать надо будет? и вообще какие документы нудны чтоб ехать нам туда?

Алексей Куликов

Можете поехать на Черное море в поселок Лазаревское, это район Сочи, там весело интересно и чисто, по крайней мере так было в прошлом году, могу вам еще предложить почитать отзывы туристов отдыхавших там, может они помогут сделать вам правильный выбор.

Светлана Янькова

Лаптевых. Там прохладненько, бодрит.

Максим

Азовское.

С6
Сергей 69

Баренцево неплохо себя зарекомендовало! Ну а лучше всего на остров Кунашир...

Олег Талала

Черное. Азовское мелкое и оооочень грязное!

Света Гриценко

смотря с какой целью туда ехать)

Анна Самадова

эм.... Японское) ) а если серьезно ну куда еще кроме юга.. . а по деньгам наверняка не меньше турции получится.. . Так почему бы не сделать загран и не слетать туда?)

Настя

Вряд ли в России на теплом море вы найдете чистый пляж.

Sw
Sweet

мне Белое нравится 🙂 уже три года туда катался, в этом тоже поеду

Igor Igorov

так выбор не большой черное да азовское.

Ирина

Уссурийский залив/от Находки/главное самолет дорогой а так всё по вашему запросу совпадает.

Сергей Резанов

Азовское или Чёрное