Кирилл Белокуров

Куда съездить дешево на черное море?

Рассматриваю поселок Джубга или Новомихайловское, может что посоветуете? Едем на неделю

Со
Софья

несоветую туда соватся

Ев
Евгений

ДЕШЕВО завсит не от куда, а от в какой месяц. Май сеннтябрь дешевле и чем дальше от моря, то тоже дешевле. В разгар ( пик ) сезона везде дорого

Кристина Закоян

В Крым. Там жильё стоит в сутки от 150 рублей на человека. Сами там отдыхали, в Николаевке.

Дмитрий Бутусов

Дешево хорошо не бывает.

Антуанетта Чернецова

Полторы недели назад, 15 июля вернулись из Мирного (28 км от Евпатории) . Летели до Симферополя. Отдохнули замечательно. пляж -песок, ни одного камушка, море чистейшее. Народу не много, утром часов в 8 - 9, пустой пляж. Снимали однушку за 600 руб. /сут. Можно было ещё дешевле снять . На пляже познакомились с женщиной, предлагала жильё на любой вкус и трёшку за 1000 руб. и ещё с десяток вариантов, а однушку за 450 -500, пожалели, что не с ней раньше договаривались. У неё предложения жилья и в Мирном, и в Поповке, и в Евпатории. А питание в магазинах, в столовой и на рынке дешёвое (по сравнению с Абхазией) . Теперь будем ездить не только в Абхазию, а то мы в основном всегда там. Если кому надо, телефон этой женщины у нас остался (взяли себе, на будущее)

Aliona Plescan

В городах в Крыму цены не отличаются от кубанских, в селах- там дешевле. Но это все обусловлено ограниченностью паромной переправы через Керченский пролив, где очередь сейчас до 8 часов. Бензин:
АИ-92-36 руб. , АИ-95-38 руб. , газ-20 руб. , ДТ-34-35 руб. Шашлык наялтинской набережной 120 руб/100гр. Яйца на рынках 33-38 руб/дес. Арбузы 20
рубл/кг. Колбаса, мясо –цена как в России. Фрукты, овощи – дешевле на 15 %. Позавчера только оттуда. А на Кубани помните "за спрос деньги не берут". Теща на Пересыпи жилье сдает по 300 в сутки. Подъезжаете к любому дому и спрашиваете где за столько-то можно снять, но перед этим изучите цены на avito или tvil