Дмитрий Суслин

Где дешевые гостинницы на черном море?

Хочу с семьей поехать на Черное море. Живу сама в Херсоне с мамой, папой и братом. Хотим отдохнуть летом на море. На недельку, две. Подскажите, где есть недорогие частные гостиницы, или отели, что нибудь. Буду очень благодарна

Татьяна Сырцова

частные гостинницы и отели по определению не будут недорогими в твоём случае надо искать сьёмное жильё в частном секторе