Сергей Мельбман

кто хочет съездить на черное море на велике?

я собираюсь и уже ищу попутчиков, сам с Урала и конкретная точка назначения не так важна, важен сам процесс ее достижения!

Олег

Неа, я на Средиземное.. . на самолёте))

Виктор Дейнеко

А ты приглашаешь?

Екатерина

Я, если за мной трейлер будет ехать, где я буду ночевать и отдыхать. (В трейлере обязательно должен быть полных холодильник продуктов)

Елизавета Первова

Летом с удовольствием.... Только, не далее полукиллометра от береговой ПЛЯЖНОЙ линии
Чтобы смыть с подмышек небритых пот трудов оздоровительных.... Утречком ранним, часов этаГ в одинадцать

Анна Ромашова

я б хотела)) ) а ночевать в лесах и полях? как границу пересечь? )))) и это ж ляшки дикие накачаются, ужас)))

Оксана Иванова

на трамвае еду...

Алексей

На чёрное море даже бы на самолёте бизнес классом не поехал.