Ай
Айгуль

Хочется съездить летом куда-то, но не дорого. Желательно за границу, на море. Подскажите сайты, где есть ну такие туры

Сергей Кузин

Мне нравится в Мексике - Канкун.

Серёга Ашихин

покупать горячие туры.

Светлана Грибкова

Вот тут посмотрите интересующую вас информацию http://www.pacific-line.com/ , уверенна что вы найдете для себя много интересного и полезного.

Алексей Буянов

Идите в ближайшее турбюро и объясните что хотите и за сколько, вам подберут, а покупать совершенно не обязательно, это их работа.

Екатерина Ерохина

Лучше в октябре в Египет. Это самое что недорого.

Серёжа Б

Июль, Август и недорого - вещи не совместимые. Май, июнь пожалуйста, сентябрь, октябрь тоже куча горячек.
Если Вы с Питера - делайте визу и летите в Испанию или на Майоргу Норвежскими авиалиниями через Хельсинки.