Елена Прекрасная

Куда съездить летом за границу?

Хочу с семьёй летом за границу, но незнаю куда лучше! может турагенства в оренбурге посоветуете?

Ai
Aika

Для вас самое то будет Турция

Роман Киселев

зависит от типа отдыха и т. п.

Сергей Колпаков

В Норвегию.

Наталия Пахомова

Туда, куда Вам хочется и куда позволяют Вам поехать Ваши финансы.
Увы, другого ответа дать невозможно, ведь вкусы у всех людей разные, как и финансовые возможности, а Вы о своих ни слова не сказали...

Max

Милая.... Летом, особенно когда за тридцать.... Цельсия.... Всегда хочется в ПРОХЛАДУ.... -страна при этом не принципиальна
Вот такая вот человеческая АНАТОМИЯ

Катюша Федосеева

если вы хотите тёплые страны. то в юго восточной азии начинается сезон дождей, а вобще в юговосточную азию лучше ехать зимой весной осенью, билет в индию вот тут http://nano.aviasales.ru/?marker=16158 например будет стоит туда обратно 14800 в тайланд подороже, тысяч 20

Любовь

какая к чертям Индия летом? и это советует человек отговаривающий от ЮВА. Как раз в Тае в Паттайе или на Самуях самое то. И во Вьетнаме. Был на Бали вообще погода супер. А вот в Индии штормит и как раз дожди, к тому же визу получать надо, то есть к стоимости билета еще прибавьте визу.
а по существу, поехать можно куда угодно . все зависит от ваших средств. Из Оренбурга думаю как раз лучше Тай или Вьетнам. Эмираты и Египет жарко. Хотя и жару многие любят)))

Дмитрий Кислицын

Любите теплую водку? А потную толпу? Нет? ! Тогда летите летом на север - во фьордах Норвегии будет самое то!)

Ольга Трущенко

кипр, турция, испания, греция, болгария ( но это тот же крым, только дороже) , хорватия, черногория

Слава Дмитриев

Абхазия, Австралия, Австрия, Белоруссия, Бельгия, Болгария, Бразилия, Ватикан, Великобритания, Венгрия, Вьетнам, Германия, Греция, Грузия, Дания, Доминикана, Египет, Израиль, Индия, Испания, Италия, Канада, Кипр, Китай, Латвия, Литва, Лихтенштейн, Люксембург, Македония, Мальдивы, Мальта, Мексика, Молдавия, Монако, Нидерланды, ОАЭ, Польша, Португалия, Россия, Румыния, Сингапур, США, Таиланд, Тунис, Турция, Украина, Филиппины, Франция, Чехия, Швеция, Япония.

Лена Журавлева

В Германию отправляйтесь. У меня на сайте есть вся информация и по Германии, и по дешевым авиабилетам (поиск авиабилетов по всем направлениям) . Вот этот сайт: Сайт о путешествиях

Как вариант - Турция, Таиланд или Испания, вам уже подсказали.