Огнёва Женя

куда можно зимой съездить дешево? за границу

предпочтительно в горы.
можно даже страну выбрать исходя из цены билетов на самолет 🙂
а то все билеты от 15 тыс (и это только в одну сторону)

Ольга Синельщикова

Посмотрите Болгарию. Только не морское побережье, а в глубинку, в дом отдыха в горах.

Евгений

В Турцию, на горнолыжный курорт Улудаг.

Александр Куприн

карпаты райский уголок в Украине.

Светлана Муха

смотрите рядом что нибудь, тогда будет дешево, если пляж и жара не важны, то все равно куда, украина или кавказ

Анна Пучинова

буковель - горнолыжный курорт на западе украины) вполне европейский, но недешев) рядом с ивано-франковском (110-120 км) _

Doston Janapov

Оре в швеции

Бахтиёр Бакоев

Дешево - это сколько? Вам лучше к специалистам турагентств на сайте ВипГео обратиться или в любое агентство своего города.