Николай Саркисов

Как дешево можно ездить и съездить за границу (хотя бы город посмотреть на 1 неделю) - на примере Берлина.

И сколько в среднем обходится сейчас поездка за рубеж?

Александр Вяткин

За полгода примерно купить удачно билеты на самолет, забронировать по акции хостел, а питание там не дороже, чем в Москве, но качество несравнимо...))) Правда, еще понадобятся деньги на общественный транспорт и музеи....))) Тогда уж лучше в Мюнхен, там по баварскому билету можно кататься целый день на всех видах транспорта по всей Баварии.... а посмотреть там есть что....))))))))

Рима Латыпова

Билеты Трансаэро (туду-обратно, прямые) Берлин -Москва - 9.800р. Проживание по спец предложению в 4* гостинице рядом с Курфюрстердам за 10 дней с отличнейшим завтраком -13.700р (с каждой, летали с подругой) . Страховка -700.Я лично считаю, что это ОЧЕНЬ дешево !!!Итого - 25 тысяч. Но скажу честно, поймала это предложение в апреле .

Ислам

Поймать акцию на билеты, жить в хостеле, питаться продуктами из супермаркета, перемещаться на общественном транспорте или автостопом. В общем, смотри "орел или решка".

Николай Микешин

топливо 6000 р.
зеленая карта 1000 р.
И все это делится на количество людей в машине.
За жилье за двушку с завтраком больше 50 евро не плачу. Полно хостелов по 10 евро с носа.

Света Осипова

билеты за полгода в германию- 7 тыс руб, отели до 50 евро на двоих вполне приличные трешки! Кушать сосиски и булочки, или снимать апартаменты и самим готовить!

Марат Елемесов

лететь лоукостом, жить в хостеле

О.
Оксана ...

Ловить надо спецпредложения AirBerlin для начала. Я летала Аэрофлотом. Туда-обратно 9200.

Отель нужен был только на одну ночь, поэтому взяла трешку без завтрака (Hotel Lützow) заплатила 39 евро за ночь

Гульчачак

Билеты «Germanwings» - €196 туда-сюда. Hotel-Pension Spree: неделя ≈€200 с завтраками.

Макс M@razm

Европа-отстой. Дорогая виза. Но если всё же придолбалось-бери автобусный тур, предпочтительно Прага-Париж-Италия. А дешевле и круче Египет-в пределах 20 т. р. всё включено.
В Европе-хостелы на окраине или кауч серфинг, еда в магазинах, ездить на поездах или автостопом