To
Toru

Куда можно съездить на выходных за границу кроме Китая, уже ездил прошлым летом)))

На
Наташенька

Если Вы живете возле Китая, то съездить на выходные в Эстонию у Вас точно не получится. Вы бы хоть город написали, где Вы живете

Константин Чернышев

Можете в Доминикану, Таиланд, Тибет. Обязательно посетите Бразилию. Ну а так Европа впринципе ничего.

Дмитрий Янушевский

ну если в Китае были, то теперь остается только Северная Корея.. .
без вариантов.

Александр Савельев

Выходные----это всего пара дней, значит и ехать надо в те места, что у вас "под боком".

Jun

Советую Таиланд

Дмитрий Бондарев

В Казахстан сгоняй. Там рядом.