Слава Калошин

куда съездить на новогодние выходные? (за границу)

самостоятельно.
самое главное это чтобы дешево)
где зима нормальная с 1 января по 14?

но не на море/пляж! всякие турции не интересуют.. .
предпочтителен активный отдых.

пишу неопределенно, т. к. просто не знаю ничего,
предпочтений нет, нигде еще не был!
это может быть как восхождение на высоченную гору в лютый мороз, так и в жару с монахами в храме медитировать

просто дайте наводки, где вам понравилось и не дорого, а там я сам уже.. .
а так у глаза разбегаются, столько стран...

Св
Светлана

Европа - горнолыжные курорты, но на новогодние каникулы везде цены поднимаются, так что дешево не получится
или же Индия, Индонезия - это больше подходит под медитирование с монахами в храме ))))

Николай

Активный отдых - это в Европу, скорее всего.
Попробуйте почитать туристические отчеты на сайте випгео. ру. Там проводится конкурс на них, поэтому их публикуется очень много каждый день.

Ал
Алсу

Финляндия, Андорра, Австрия

Сергей

Австрия-,там горы, Швейцария, недорого у вас не получится, так как новогодние каникулы, если самомтоятельно-смотрите, заказывайте сами билеты (отели) и летите!! 1Только ещё язык не мешало повторить, а то многие русского не знают,, Норвегия, Финляндия!! А если недорого-не мучайтесь и езжайте на местную турбазу-прелесть-снега много, на лыжах и санках накатаетесь, я так и делаю каждый год!