Фе
Федор

куда можно съездить дешево?

Евгения Батвинкина

В Индию 1200 долларов на две недели плюс все расходы там, то есть 2200 долларов кому-то и дёшево. А вот в Египет и правда дёшево!

Алексей Костенко

до конечной (трамвая, троллейбуса, маршрутки)
а потом обратно

Ивона Шварц

весной (конец апреля - начало мая) у меня получилось в турцию 2 взрослых 2 ребенка в 5* отель на 12 дней - 68 000, а билеты по 8 000.
думаю это цена превосходная!
А вот в июне Египет дешевеет в 2 раза, т.к. все валятся в турции тайланды и т.д.

Сергей

Через дорогу к другу с чипсами и пивом

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Сейчас дешево только в Египет. Со середины мая по середину июня недорого в Турцию, Грецию, Испанию. Летом дешевле всего в Турцию и Болгарию.

Таня Еремина

Понятие "дешево" у всех разное.. . Если в голове абсолютно нет идей по поводу куда-бы хотелось попасть, то посидите дома, накопите денег, а заодно и решите что Вам интересно в этой жизни. Желаю удачи!

Юрий Черепанов

автостопом в Крым со своей палаткой. я не шучу я так ездила

Сергей Польников

Поддержу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - мало того, что цены действительно очень не дорогие. Причем летом на море позагорать, зимой на лыжах покататься (например в Новый Год) . Понятно, что многое от отеля зависит, конечно, но по сравнению с другими, все-равно дешевле отдыха в Европе, наверное трудно найти. Ну и комфорт на уровне - не дорого, не значит плохо или неустроено, нормально там с этим. Посмотри, в общем.

Людмила Антонова

смотря какие цели... или по городу прогулка или какая-то страна...

Ol
Olesya

в челябинск

Эд
Эдуард

В Египет сейчас оооооооочень дешево. В хорошие 5* на двоих в 35 000 можно уложиться.

Татьяна Хатькова

Сьездить дешево навсегда на год на месяц на две недели на десять дней на пять дней?

Анна Галкина

В лицо соседу

Светлана Жильцова

В Египет,Индию.

Алёна Иванова

на дачу с чачей ,как у Высоцкого ))))