Алексей Зорин

Куда можно съездить на море с семьей и можно купить вещи за дешево? Помогите

Илья

В Тайланд. Хбшные маечки, леггинсы, юбочки, платьишки - за три копейки. Привезла внучкам 12 кг детских вещей. Обувь, правда, никакая. Единственное, все можно купить до 46го (нашего) размера, 48-й, например, у моей подруги - купила пару купальников и 2 футболки, уже мало где найдешь. Больше нереально. И все вещи малого роста.

Андрей Попов

Ваш вопрос из этой серии:

Кирилл

За 3 копейки купить вещи можете в Китае, море там тоже имеется, примерно такое же серое, унылое го**о, как и китайские вещи.

Алёна Николаева

Очень хорошо отдыхали в Испании. Было море, экскурсии и конечно же отличный шопинг. Накупили много хорошей одежды на распродажах для всей семьи и в подарки (они с июля по сентябрь) . Отправляйтесь туда, останетесь всем довольны.

Юлия Родионова

за дёшово только на помойке

Маргорита Вайнер

В Турцию. И море, и приодеться можно, только везде нужно сильно торговаться. Сказали Вам цену, например, 50дол. , значит, можно купить за 20-25 дол. , как сторгуетесь.

Екатерина

На Украине, кроме техники!

Андрей

В Украине в Херсонской области можно отдохнуть на море по эконом-варианту, потому что Крым всё же по-дороже будет.

Егор Лыткин

Конечно, Испания. И море вам и распродажи в июля, августе. Чемоданов не хватит все увести.))