Ульяна Казакова

В какой отель в Болгарии съездить, чтобы был возле моря, питание - все включено и дешево?

Лариса Панкова

Добрый день, Юлька.
Рекомендую Astera Golden Sands - у него у единственно свой пляж, лежаки и зонтики.. .
У других нужно будет платить на пляже по 19 лев в сутки.
...
Я был буквально две недели назад в Болгарии и описал всю в своих заметках: Что нужно брать в Болгарию

Александр Зиатдинов

Дикарем с палаткой *****

Снежана Красноярова

только заранее не планируйте.. они этого не понимают... не та страна

Марина Денисёнок

Совсем сбрендили!
Там очень вкусная еда и не дорого
За всё включено в ЧУРбАНИЮ НАДО!

Лера

Ну не очень теперь дёшево и в Болгарии--- мне нравится Албена- отели первой линии по системе всё вкл- предоставляют на номер два лежака+зонт