К.
Катя ............

какой отель посоветуете в Болгарии?

Хотели бы этим летом съездить отдохнуть в Болгарию. Думаем как бы выбрать отель получше. Едут 3 взрослых и один ребенок 4 лет. Хотелось бы чтобы и ребенку было интересно ( анимация) и чтобы молодежи не скучно (дискотеки и т. д. ) Естественно чтоб был около моря и вкусная еда) У кого есть опыт поделитель. Если кто то был в Болгарии и какой то отель не понравился, напишите пожалуйста тоже, будем иметь ввиду) Заранее спасибо)

Ксения Сафрыгина

На мой взгляд, еда там везде простая, но вкусна, хорошие фрукты и молочные изделия. Дискотек навалом на солнечном Берегу. Мы там отдыхали в Хризантеме 4* - неплохой отель, хорошие - Чайка, Планета. Но вообще в Болгарии нам не понравилось, еще раз туда ехать не хочется. море хорошее, пологий заход, долго мелко, пляжи не оборудованы: ни туалета, ни раздевалок, ни душа, а за лежаки и зонты берут, ка и в Европе, где все оборудовано. Экскурсии ну очень средненькие.

Фёдор Факушин

Албена. Отель "Фламинго" . В Албене масса отелей. Это курртное место. Там нет жилых домов. Мне понравилось и в "Лагуне" - но поскромнее. Отличный рестран на берегу "Извора" - мясо на гриле и не только. Есть рыбные рестораны. Вечером живая музыка. Много зелени . Пляж песчаный и море неглубокое и чистое. Есть детские площадки. Есть медицинский центр: можно и красоту навести и полечиться. В Албене была 2 раза.