В2
Волчара 2010

Кто был в Болгарии гранд отель Поморие? Как впечатления?

Роман Суриков

Мне само Поморие не очень нравится если честно. Какой-то дурацкий городок.
Лучше Sol Nessebar Palace мне кажется. Там я отдыхал - добротный отель и Нессебр сам по себе город лучше. Хотя он и перетекает в Поморие по побережью 🙂
Вообще про Болгарию могу дофига рассказать - моя вторая родина 🙂

Sharif Akilov

отстой

Екатерина Зайцева

никаких_ вообще все болгарское побережье для меня - тоска зеленая