Murderous

Курорт и отель в Болгарии. Ваш выбор.

Azamat Mamedov

Ну не айс там. Посмотрите Несебр, Албену, некоторым в Равде нравится

Серега Хасанов

Люблю курорт Албена

Плиев Плиев

Вы уже столько раз спрашивали про Болгарию, что даже странно, что вы ещё не там...)) ) Что вас смущает? Вам же явно туда хочется, ну и летите уже..., голубь вы наш! На месте разберетесь - лучше один раз увидеть, чем семь раз услышать!
Мой выбор Святой Влас...)