Ирина Панина

Где лучше курорты по сервису в Румынии, Болгарии или Греции?

Или Черногории?

ну на балканах где лучше всего и не дорого отдыхать?

Ол
Оля

Греция однозначно...

Лила Солопова

Попытайтесь объяснить что такое для вас "сервис"...и еще недорого- это как?... Т. е вам нужен недорогой сервис? Или все таки качественный или все вместе? Короче чего хотите то? 🙂

На
Наталья

Отдыхать везде хорошо! Вы что в первый и последний раз едете? Езжайте куда палец ткнет на карте, а нам потом расскажете и где лучше, и где недорого...

Александр Романцов

Мне кажется Греция или даже Испания.

Светлана Павлова

Греция из названного. Острова.

Дария Езерская

Дешевле всего в Болгарии, но мне нравится Испания.

Игорь Окулов

Наверное, Греция...