Павел Орлов

Как вы относитесь к курортам на юго-западе Болгарии?

Atahanjan

Отрицательно, очень низкий уровень сервиса, да и в целом "Совок" , проще тогда в Чехию или Венгрию поехать, если Вас лечение интересует

Aleko Cxadadze

Плохо. Была в прошлом году .Отель 5 * "Виа Понтика" .Делать там нечего . Такую страну убили! Мне есть с чем сравнивать, я помню Болгарию 80-х, цветущую и благополучную . А вот люди там хорошие....

Душа Мега

Скучно там, сервис не на уровне, экскурсии слабоваты

Светлана Даниличева

пущай немцев облизывают,
пошли они лесом!

Артур К.

совковый стервис

Катя Козина

Говно - страна. Эуропеец на эуропейце.

Наталья

Вернулась оттуда 4 дня назад в полном разочаровании.... Три года назад там ещё было более-менее, но сейчас стало гораздо хуже. Больше туда не поеду, хватит. . .Тем более после того как нас обокрали в отеле. Залезли в номера через балкон (мы занимали два соседних номера) и украли телефоны, фотоаппарат и видеокамеру. Воровство процветает и полиция ничего не делает. Проторчали в полицейском участке, туда обворованный народ толпами идет! Воруют в основном на пляжах, на улице. Ничего нельзя с собой ценное носить, когда идете купаться, и оставлять вещи без присмотра. Вот вам и Болгария.... (((((