М-
М - V

Нужна ли виза для въезда в Грецию. Можно ли на машине проезжая Румынию и Болгарию с заграном въехать в Грецию?

Давид Санадзе

Нужен шенген. Более того,в Румынию и Болгарию вас тоже никто без визы не пустит.
А вот с шенгеном пустят, несмотря на то, что ни Болгария, ни Румыния не относятся к шенгенским странам.

Александр Ефремов

Нужна, для проезда через Румынию и Болгарию наверное нужна транзитная виза.

Максим

нужна шенгенская виза

Александр Тихомиров

Виза нужна обязательно.

Игорь

Ты понял казёль. Бегом визу получать.