Машенька Лютенко

в болгарию нужна виза

Анна Качалова

Нужна. Также в Болгарию можно въехать по шенгенской визе.

Анастасия Бердникова.

Любой шенген подойдет. В прошлом году ездили по итальянской визе. До этого получали болгарскую несколько раз. Сейчас это все не сложно.

Алексей Трефильев

да, обязательно.

Да
Даша

Да. Если поедете на машине, не забудте опатить на таможне транспортный (дорожный) налог. Об этом никто Вам не скажет. В кассу нужно идти самому.
Иначе при выезде крупный штраф.

Дмитрий Титов

Да у них своя национальная виза, но с февраля прошлого года они пропускают к себе тех у кого открыта шенген виза- неважно какой страны! Ездила по финскому шенгену.