Усман

Нужна ли виза в болгарию?

И как её получить

Иван

Конечно нужна. Через туроператора либо обратитесь в болгарское посольство

Александр П

Да. Болгария выдаёт свою визу, которая не даёт права на въезд в шенген. зону, но с шенгеном въехать можно

Ан
Анвар

нужна. Или болгарская национальная или действующий многократный шенген

Екатерина Болотова

Там фото и анкета!

Taalai Orunbaev

Болгары пропускают к себе тех у кого открыта шенген виза любой страны, если её нет- то тогда надо оформить болгарскую визу.