Александр

какой отель в Патае посоветуете

Сергей Павлов

мы отдыхали Джонатьен Тхани 3+* (три с половиной) в ноябре 2011 Довольны абсолютно. Чисто, тихо, все рядом. И недорого. Выбрали по отзывам, также выбирали 11 этаж, с видом на море (чем выше, тем лучше! ) Чтобы получить желаемый номер подкупили консьешку конфетами камильфо (тоже в форумах насоветовали)

Елена Бонопарт

Центара Гранд Мираж- самый лучший отельв Паттайе

Николай Кадушкин

Любой отель с хорошей транспортной доступностью (желательно ближе к центру) В отеле только ночевать так что размер звезд значения не имеет! Это Паттайя а не Египет!