Alex Badan

В какой отель посоветуете съездит в Египте.

Жанна Блохина

Надо знать ваш бюджет, ваши приоритеты при выборе отеля. А иначе трудно советовать.

Алексей Птицын

В какой город едите?
IBEROTEL MAKADI BEACH
Отель расположен в бухте Макади, в 30 км от аэропорта и в 35 км к югу от центра города. Хургада.
В номерах есть душ, фен, керамическое покрытие, балкон, ТВ / музыкальный канал, русский канал, телефон, индивидуальный кондиционер, мини-бар (пустой) , сейф

На территории отеля
главный ресторан
восточный ресторан
рыбный ресторан
3 бара
2 открытых бассейна (1214/250 м2)
фитнесс-центр
теннисные корты
торговый центр
обмен валюты
кресла для инвалидов
конференц-зал (50 чел. )

Платно:

массаж
школа подводного плавания
водные виды спорта
серфинг
водные лыжи
парусные лодки
катамаран
катание на банане
верховая езда
теннис
бильярд
прачечная
салон красоты
интернет
услуги врача
Бесплатно:

анимация / вечерние шоу
фитнесс-центр
настольный теннис
дартс
боча
волейбол
Для детей
детский бассейн
детская игровая площадка
мини-клуб (3-12 лет)
детская дискотека
няня (платно)

Пляж
Собственный, песчаный, коралловый риф. Пляжные полотенца, шезлонги, матрасы, зонтики – бесплатно. На пляже имеются кабинки для переодевания.

Памповая Птица

Шарм-Эль-Шейх "Гарем".самый лучший на мой взгляд

Ольга Сурова

Там, где тагил не рулит!

Leonid Perevalov

Тропитель Наама Бей!!!! В Шарме!! ! Нам все там очень понравилось... есть с чем сравнивать! Удачи)

Славутинский Виктор

Смотря на какую сумму Вы расчитываете, в Шарме хороший - Nubian Island-5*

Ruslan Silin

Helnan Marina, расположен в заливе наама бэй (Шарм-эль-шейх) , море через прогулочную дорожку, клубы в 5 мин. пешком