Тимур-Carleone

как в египте на новый год? холодно или купаться можно? какой отель в шарме посоветуете?

Aртем Гиваргизoв

тепло но красное море холодное... есть достойная альтернатива. Израиль Эйлат. то же море но уже залив. вода на 3-4 градуса теплее. да и безопаснее. и визу не надо .

Al
Alеnka

у всех восприятие холода различное. Выбирайте закрытую от ветров бухту в Шарме (Наама бэй, Шаркс бэй например) , и чтобы у берега глубина желательно сразу или почти (на мелководье вода прохладная) , тогда все будет ок - и покупаетесь вдовль в море и позагораете, удачи!

Дима Ормонов

Египет большой и разный.. .
Правильно, в Шарм.
Вода не ниже 20, остальное от отеля зависит, а отель - от бюджета: цены на НГ то двойные...

Elena Karpenko

холодно) не сомневайтесь!!

Игорь Киселев

относительно прохладно (особенно вечером) ни одного раза не искупались! Были в отеле ориентал 5*

L Listiniya

Темп. воздуха днем прогревается до 30 гр, после захода солнца становися прохладней.
тем. воды +18 +20 гр - для меня нормально- каждый год плаваю и загараю.

Ольга Бортникова

Хелнан марина или тропитель наама бей, отели соседние в самом центрее самой тусовочной улицы наама бей! Очень приличные отели!