Ел
Елена

Можно ли в Египте купаться в декабре, на наш Новый год, будет ли тепло и что лучше выбрать Шарм или Хургаду?

Аленка Руденок

По Вашим ощущениям. Вода 20-22 градуса (год на год не приходится) .
Выбирать лучше Шарм и отели в закрытых от ветра бухтах.... Хотя.... И в Хургаде есть "зимние" отели.

Анастасия Ситникова

Когда летали на НГ в Шарм, всегда купались, т. к. отели брали в бухтах. Правда были дни, когда дули очень холодные и сильные ветра. Да и год на год не приходится ( по погоде).

Drkhair

В Шарм Эль Шейхе в бухтах очень комфортно. 2Нгода была в Хургаде - позагорать можно, но сдувает очень сильно, не плавала ни разу, хотя народ плескался. . Выходить из воды под порыв ветра - это маразм. Наша героическая подруга (единственная, кто сплавала один раз, смеюсь, в самолете сидела как бревно, повернуться не могла и месяц отходила) А в Шарме 2 Нгода плавала как суслик. В бухтах пляжи защищены от ветра скалами, и вода там потеплее. Причем, наверху, на территории отелей тоже периодически дует и не хило...

Екатерина Агапонова

ты сначало доживи до декабря

Ан
Антон

это как повезёт. ветер зимой убивает весь кайф.

Василий Трофименко

первые три дня холодно от ветра, потом организм закаливается, да и на пляжах люди матрасики ставят и закрывают лежаки от ветра, а вода как у нас летом, купайся сколько влезет, тёплая.

Михаил Калинин

В Европе только на Канарах зимой можно купаться.

Тамара Яблонская

"Раб его величества" читаю три дня почти без сна и отдыха