Олим Олимов

В декабре уже не сезон в Египте? (Хургада) до сер декабря?

Юльчик

Ну, если под понятием "не сезон" подразумевать "не самое тёплое время"- то да. А так- Красное море ниже 20 не остывает, так что если Вы теплолюбивы, но хотите плавать и смотреть красоту более чем по полчаса за один заход- потратьте лишние 100 баксов на простой гидрокостюм. Про то, что некоторым после купания лень переодеться в сухое- это уже проблемы не с погодой, а с головой. А по вечерам после заката я не вижу ничего ужасного, чтобы надеть джинсы, обувь и ветровку- отдыха это не портит...

Ал
Алёнка

отели забиты, жара, море теплое, а кому-то не сезон! Ну езжайте в августе!

Лариса Попова

А мне понравилось! Море для меня было холодновато +21. но мы ездили уже в конце декабря с 22 числа. Днем около +25, вечером гуляли в кофточках, иногда и куртки надевали. в отеле был обогреваемый бассейн, так что проблем купания у детей не было. Новый год встретили, потом Рождество

Дмитрий Голубев

Пока что погода нормальная. Летим тоже в конце ноября. Летом очень понравилось. Море тёплое, жары сильной не было . +32. На ноябрь и начало декабря прохладней. но ещё более менее. вода +26. Воздух от +28 до +30 днём. просто темнеет рано и ночью может быть прохладно до +16

Makhach Varaev

для купания не подойдёт +22 грд. в обед и ветер в Хургаде

Станислав Бушев

Темнеет рано. Соответственно прохладно.

Юрий Самотолков

Прохладненько уже...