Ир
Иришка

посоветуйте! куда съездить в сентябре на море? кто где был?

Чеботько Анна

Турция - это комфорт, по умеренной цене. Но не в коем случае не в Сочи) ) Не надо туда))

Nihao Nihao

Мой любимый вопрос))))))) ) Куда ж мне поехать?,.. и не одного дополнения. Что хотите от отдыха то? Пляж? Экскурсии? А может вам йога-тур нужен?) ) А сколько денег желаете потратить на тур?
Можно банально в Турцию!
Если чего-то особенного хотите и денег не мерено, то может в Папуа Новую Гвинею?))
А если совсем денег нет и представления о желаемом отдыхе, то на Кудыкину гору!))

Ви
Виталя

В Алушту. Цены сильно падают и 1 комнатную квартиру можно даже найти за 120 грн / сутки. А также в этом городе очень много дешевых и хороших столовых.

Евгения Енот

Россия или как ???

Мария К

В сентябре вполне можно побывать на многих европейских курортах: в Италии, Испании, Болгарии, Греции, Хорватии. Черногории, Франции, а так же в Израиле, Турции, Тунисе, Египте, на Кубе, Доминикане, Маврикий.
Все зависит от Вашего бюджета)

Алена Полякова

Если в России, то мне нравится в Кабардинке, там недалеко Геленджик, вода там чистая, в Кабардинке камушки, я за Кабардинку. .

Сергей Луконин

не хочу ничего кроме Красного моря. Египет с конца сентября вполне подходит. Шарм конечно:)

Анастасия Сорокина

смотря по вашему бюджету на карибские острова)))

Татьяна Моисеева

не знаю - кто куда. . я в сентябре на Кипр, там будет жарко и теплое море