Эд
Эдуард

посоветуйте, куда съездить в европу?

много где была, но хочу поехать с подругой в страны 4 друг туром. хочется чего-то необычного, чтобы дух захватило.

*** Натали ***

Германию!!! сдесь прекрасный образ жизни и сама страна!!!!:)

Ок
Оксана

на Украину, однозначно, не езди!)) ) Лучше всего выбрать по цепочке Македонию-Сербию-Черногорию-Хорватию.

Анжела Воданенко

Ну например Польша-Чехия-Германия. Хотя там наверное были. Прибалтика как вариант. А если необычное то попробуйте Испания (Юг) + Португалия. Хотя лучше бы вы написали всё же где вы были, чтобы я могла вам что-то советовать.