Ан
Анюта

Посоветуйте куда летом съездить с подругой)

Нам по 17) хотим в честь окончания школы потусить где нибудь)
Танцы, вечеринки, все дела)

Посоветуйте места) )

Сергей Самойлов

До 18 лет без сопровождения взрослых Вас не выпустит таможня за пределы страны

Ал
Алексей

А кто вас в 17 лет без сопровождающих выпустит из страны ???

Юлия Литвиненко

на дачу, где предков нету

Роман Гусев

В Вегас езжайте =)))

Дмитрий Савушкин

Девочки, а бюджет какой???

Иван

Посмотрите безвизовоую Черногорию. Фирма Р-ТУРС www.rtours.ru Там можно подобрать нужный курорт, его описание, описание экскурсий и т. д. Фирма проверена на себе.

Сергей Денисов

В Турцию. Отель Xeno Hotel Syedra. Там аниматоры очень веселые. Будете каждый вечер в лучшие ночные клубы ездить (Стамбул, Голливуд, Робин гуд)

Юлия Насимова(Киселёва)

Малолеткам ничего советовать не стану, лучше дома сидите и не ищите приключений на ж...